Contactez-nous

Vous avez un intérêt à créer, participer, faciliter ou organiser quelque chose pour la main-d’œuvre dans votre région? Nous sommes heureux de vous aider.

Bureau de Cornwall

Suite 380 – 55 rue Water O, Cornwall, ON K6J 1A1

courriel : INFO@EOTB-CFEO.ON.CA
tÉlÉphone : 613.932.0210 sans frais : 877-234-1368

Faites connaissance avec notre équipe

Martha Woods

Directrice générale

martha@eotb-cfeo.on.ca

Ashley Aitken

Adjointe administrative

ashley@eotb-cfeo.on.ca

Kimberly Hickey

Directrice des opérations

kimberlyh@eotb-cfeo.on.ca

Kimberly Vass-Lihou

Coordonnatrice des projets

kimberlyvl@eotb-cfeo.on.ca

Diane Soucie

Agente de projet principale

diane@eotb-cfeo.on.ca

Sylvia McDonald, Adjointe de projet
sylvia@eotb-cfeo.on.ca

Skyler Chretien, Adjoint de projet
skyler@eotb-cfeo.on.ca

Carilyne Hébert, Responsable du programme GEOfutures
carilyne@eotb-cfeo.on.ca

Lisa Noel, Directrice du programme – Partenariat local en matière d’immigration
lisa@eotb-cfeo.on.ca